30

|  →

14:41, 11.05.2024

Мини-футбол: Синара осталась без права на ошибку в 1/4 финала чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Синара» уступил «Газпрому-Югре» в первых двух матчах серии 1/4 финала чемпионата России.

Стартовый поединок состоялся накануне в Югорске и завершился со счетом 5:3 в пользу газовиков.

Начало второй игры подарило уральцам надежду на победу: уже на 4-й минуте гол в ворота «Югры» забил Денис Суховей. Однако в конце первого тайма хозяева сравняли счет, а во второй 20-минутке забили еще три мяча. Итоговый результат — 4:1 в пользу команды из «Югорска».

«Газпром-Югра» повел со счетом 2:0 в серии до трех побед. Таким образом, «Синара» утратила право на ошибку: для выхода в следующий раунд екатеринбуржцам необходимо одержать три победы подряд.

Следующий матч между командами состоится 16 мая на площадке Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге и начнется в 19:00.