|  →

02:33, 29.04.2024

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Балтика» забила в ворота ЦСКА впервые с мая 1998 года.

Московский ПФК ЦСКА уступил калининградской команде «Балтике» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги, счёт встречи составил 1:3.

Матч состоялся в Калининграде. В составе «Балтики» голы забили Кристиян Бистрович (50-я минута, пенальти), Алекс Фернандес (77-я минута) и Кирилл Капленко (86-я минута). Бистрович ранее выступал за ЦСКА.

У армейцев на 90-й минуте отличился Кирилл Глебов.

«Балтика» забила в ворота ЦСКА впервые с мая 1998 года. Тогда результат игры составил 1:1.

В настоящее время ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице (38 очков). ФК «Балтика» находится на 12 строчке с результатом 26 баллов.

Ранее сообщалось, что ПФК ЦСКА сыграл вничью с ФК «Спартак» в московском дерби в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги.

Автор: Вера Логинова