31

|  →

22:32, 17.11.2016

Варди забил, Англия замерла, Испания спаслась

Вчера, 16 ноября, в Европе и мире проходили товарищеские футбольные матчи между сборными различных стран. В Англии, на столичном «Уэмбли», местная сборная принимала гостей из Испании, игра закончилась со счетом 2:2, сообщает информационное агентство «Спорт-Эксперсс».

Матч получился очень напряженным и драматичным. Всего за матч забили четыре гола, в первой половине игры и в начале второй забивали хозяева, затем гости. Англичане упустили победу в конце второго тайма.

Первый гол забили с пенальти хозяева, это произошло на 9-й минуте. Испанцы нарушили правила игры в штрафной и судья назначил «удар с точки». Его реализовал Адам Лаллана, 1:0. Затем во втором тайме, в самом начале забил Джейми Варди, игрок «Лестер-сити». Сделал он это на 48-й минуте.

Драма развернулась во тором тайме, в самом конце. Сначала на 89-й Яго Аспас забил первый гол, сделав счет 2:1, а затем на 6-й добавленной минуте Иско сравнял счет. Он поставил точку в игре, 2:2.

Впервые с 2001 года испанцы пропускают от англичан два гола в одном матче.

Источник: ПитерБургер.ru
просмотров: 23653